Индустриализация аграрной сферы нужна, но она должна быть естественной — Медведев

OFFNALOG, МОСКВА. Индустриализация аграрной сферы необходима, но она должна быть естественной, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев.
Медведев в четверг выступил на заседании экспертного совета по формированию народной программы «Единой России».
«Очевидно, что индустриализация аграрной сферы необходима, она у нас идет, но… все-таки сельское хозяйство многоукладно, поэтому здесь не должно быть жесткой такой индустриализации, как когда-то наши предшественники проводили, и закончилось все понятно чем. Поэтому индустриализация, да, но она должна быть такой естественной, мне кажется. Но должны быть и меры поддержки», — сказал Медведев.
Он вспомнил, как в 1990-е некоторые считали сферу сельского хозяйства ненужной. Однако позже стране удалось добиться в ней успехов.
«Я считаю, что вообще все, кто занимается сельским хозяйством — и сами труженики села, и те, кто занимаются аграрным бизнесом — это в чем-то люди счастливые, потому что они очень быстро видят результаты своего труда. А эти результаты нас всех кормят», — добавил Медведев.
© автор изображения Александр Жолобов, На фото: Дмитрий Медведев, Событие: Право: уроки прошлого для мира будущего,
Дата и время: 20.05.2025 16:21
Вопросы и ответы
Краткие ответы сформированы по содержанию этой статьи.
Что важно знать о материале «Индустриализация аграрной сферы нужна, но она должна быть естественной — Медведев»?
Индустриализация аграрной сферы необходима, но она должна быть естественной, заявил заместитель председателя Совета безопасности РФ, председатель партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев.
Как разобраться в теме «Индустриализация аграрной сферы нужна, но она должна быть естественной — Медведев»?
Медведев в четверг выступил на заседании экспертного совета по формированию народной программы "Единой России".
Почему стоит обратить внимание на «Индустриализация аграрной сферы нужна, но она должна быть естественной — Медведев»?
"Очевидно, что индустриализация аграрной сферы необходима, она у нас идет, но… все-таки сельское хозяйство многоукладно, поэтому здесь не должно быть жесткой такой индустриализации, как когда-то наши предшественники проводили, и закончилось все понятно чем.
Какие выводы можно сделать из материала «Индустриализация аграрной сферы нужна, но она должна быть естественной — Медведев»?
Поэтому индустриализация, да, но она должна быть такой естественной, мне кажется.
Чем полезна статья «Индустриализация аграрной сферы нужна, но она должна быть естественной — Медведев»?
Он вспомнил, как в 1990-е некоторые считали сферу сельского хозяйства ненужной.
Когда пригодится информация про «Индустриализация аграрной сферы нужна, но она должна быть естественной — Медведев»?
"Я считаю, что вообще все, кто занимается сельским хозяйством - и сами труженики села, и те, кто занимаются аграрным бизнесом - это в чем-то люди счастливые, потому что они очень быстро видят результаты своего...
На что обратить внимание в публикации «Индустриализация аграрной сферы нужна, но она должна быть естественной — Медведев»?
РИА Новости © автор изображения Александр Жолобов, На фото: Дмитрий Медведев, Событие: Право: уроки прошлого для мира будущего, Дата и время: 20.05.2025 16:21


