Возвращение американских компаний в Россию | OffNalog

Россия приветствует возвращение американских компаний на свой рынок

29.06.2025, МИНСК, OFFNALOG. Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия будет приветствовать возвращение американских компаний на свой рынок.

«Мы знаем, что американский бизнес проявляет желание, стремление и посылает нам сигналы о том, что они хотели бы вернуться на наш рынок. Мы будем это только приветствовать. Всё это нужно подготовить», — сказал Путин журналистам.

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия и США имеют хорошие перспективы в области экономического взаимодействия.

«У нас хорошие очень перспективы в сфере экономического взаимодействия. И мы знаем, что американский бизнес проявляет желание, стремление и посылает нам сигналы о том, что они хотели бы вернуться на наш рынок. Мы будем это только приветствовать. Всё это нужно подготовить», — сказал Путин журналистам.

Президент РФ 26-27 работает в Минске, он принял участие в саммите ЕАЭС.

РИА Новости
© автор фото РИА Новости

Вопросы и ответы

Краткие ответы сформированы по содержанию этой статьи.

Что важно знать о материале «Россия приветствует возвращение американских компаний на свой рынок»?

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия будет приветствовать возвращение американских компаний на свой рынок.

Как разобраться в теме «Россия приветствует возвращение американских компаний на свой рынок»?

"Мы знаем, что американский бизнес проявляет желание, стремление и посылает нам сигналы о том, что они хотели бы вернуться на наш рынок.

Почему стоит обратить внимание на «Россия приветствует возвращение американских компаний на свой рынок»?

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия и США имеют хорошие перспективы в области экономического взаимодействия.

Какие выводы можно сделать из материала «Россия приветствует возвращение американских компаний на свой рынок»?

"У нас хорошие очень перспективы в сфере экономического взаимодействия.

Чем полезна статья «Россия приветствует возвращение американских компаний на свой рынок»?

И мы знаем, что американский бизнес проявляет желание, стремление и посылает нам сигналы о том, что они хотели бы вернуться на наш рынок.

Когда пригодится информация про «Россия приветствует возвращение американских компаний на свой рынок»?

Президент РФ 26-27 работает в Минске, он принял участие в саммите ЕАЭС.